• Я патриот своей страны.

В преддверии замечательного праздника Дня народного единства, который символизирует сплоченность народа и напоминает гражданам многонациональной страны о важности единения в библиотеке №2 прошла встреча с участником СВО.
    Я патриот своей страны..
        Гостей праздника встречали добровольцы отряда «Волонтеры культуры МО Кимовский район», среди которых были наши учащиеся.

Волонтеры предлагали кимовчанам принять участие в акции «Письмо солдату» и поддержать наших воинов искренними пожеланиями скорейшего возвращения и выразить слова благодарности за героизм.

Встречу открыл первый заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Валентинович Суханов.
    На встрече в исполнении нашей ученицы Маргариты Багдасарян и Ассоль Земисевой звучали патриотические песни.
    Это была не просто встреча поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. В завершении встречи волонтеры передали добрые письма, которые наш гость передаст сослуживцам.