• #СОБЫТИЕДНЯ

Сегодня в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Возрождение" состоялись матчи второго и третьего туров соревнований по пионерболу среди образовательных организаций. Результаты нашей школы: школа № 7 -школа № 1 - 2:0 (25:16; 25:23) школа № 5 - школа № 7 - 0:2 (0:25; 0:25) Групповой этап турнира завершен. Наша команда стала победителем группы Б и получила путевку в полуфинал . Завтра и послезавтра у команд, вышедших в полуфинал, отдых, а 3 ноября мы узнаем имя победителя и призеров турнира.
    #СОБЫТИЕДНЯ.