• #СОБЫТИЕДНЯ

Сегодня учащиеся 8- 11 классов стали участниками регионального открытого урока, приуроченного ко Дню экономиста, на тему « Центральный банк. Что это такое и чем он занимается». Цель урока : повышение уровня знаний школьников по вопросам функционирования банковской системы страны, а также Банка России. Знания , полученные на уроке, актуальны для всех, особенно для учащихся, выбравших выпускной экзамен по обществознанию. Надеемся, что полученная информация , даст возможность грамотно подходить к решению личных финансовых проблем.
    #СОБЫТИЕДНЯ.