• #СОБЫТИЕДНЯ

Уроки биологии в Точке роста традиционно включают в себя изучение различных аспектов биологии, связанных с ростом и развитием организмов. На очередном занятии по практической биологии "Приготовление микропрепаратов кожицы лука и мякоти плодов. Зарисовка биологических объектов" семиклассники с использованием оборудования Точки роста рассмотрели строение растительной клетки и научились изображать рассмотренный микропрепарат Занятия в Центре образования «Точка роста» позволяют учащимся лучше понять процессы роста и развития живых организмов, а также их взаимодействие с окружающей средой.
    #СОБЫТИЕДНЯ.