• #Разговоры о важном

Новая учебная неделя по традиции началась с поднятия Государственного Российского флага и награждения победителей в различных конкурсах. Всероссийский конкурс "Английский язык. Общение без границ". Под руководством учителя иностранного языка Феклисовой М.Ю. в номинации " Рисунок " Алёнина Ольга из 9б и одиннадцатиклассница Космынина Анастасия стали победителями. Озманян Зинаида из 7а класса также заняла первое место в номинации "Английская мелодия" За участие во Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать" были награждены обучающаяся 8а Миронова Анастасия и обучающаяся 9а Румянцева Дарья. Далее разговоры о важном на тему: "Взаимоотношения в семье. День матери"
    #Разговоры о важном.