• #СОБЫТИЕДНЯ

В рамках реализации профминимума обучающиеся нашей школы посетили детский парк профессий «Кидзания» в г.Москва. Дети получили отличную возможность расширить свой кругозор и получить вдохновение для того, чтобы сделать мир лучше. Одна из самых интересных особенностей «Кидзании» - это реалистичные игры, которые помогают детям познакомиться с различными профессиями, инфраструктурой и управлением деньгами.
    #СОБЫТИЕДНЯ.
    Такой подход позволяет детям узнать о мире в интерактивной и увлекательной форме. Когда дети играют в роли врачей, пожарных, пилотов или даже банкиров, они могут почувствовать себя частью реального мира и лучше понять, как функционируют эти профессии.

Посещение «Кидзании» было замечательным опытом для детей нашей школы. Они, несомненно, получили много полезной информации и впечатлений, которые помогут им в будущем.