• 5 декабря - день волонтёра.

В честь праздника молодёжным клубом "Мечта" был организован квест "Волонтёры могут всё", который собрал волонтёрские отряды в ДК.
    5 декабря - день волонтёра..
    В торжественной части мероприятия были награждены активисты волонтёрского движения нашей школы Алина Анисимова и Татьяна Ларионова, а также руководитель отряда Афонина А. Г.

В квесте приняли участие наши девятиклассницы, представив школьный волонтёрский отряд "Радуга добра".

Девушки достойно прошли станции "Интеллектуальная", "Эрудит", "Творческая" и "Домашнее задание".

Жюри отметили артистизм и творческие способности волонтёров!