• Акция «Первый читатель года»

Наступил Новый 2024 год. Что может быть лучше того, чтобы вступить в Новый год с хорошим настроением и подарить читателям немного радостных эмоций. Библиотека №2 МБУК «Кимовская МЦРБ» открыла свои двери для первых читателей в этом году.
    Акция «Первый читатель года».
    Акция «Первый читатель года» для пользователей библиотеки стала неожиданным продолжением новогодних праздников.

Для участников акции сотрудники библиотеки подготовили много приятных сюрпризов: поздравление, подарки для первых читателей, книжные выставки.

В отделе детской и художественной литературы главный приз и почетное звание «Первый читатель года» получил ученик нашей школы Симонов Евгений .
    #библиотека2_Кимовск