• #СОБЫТИЕДНЯ

С 29.01 по 02.02 в нашей школе проходила неделя математики для 5-11 классов. Цель: -развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности; -поддержка и развитие творческих способностей и интереса к предмету; - формирование осознанного понимания значимости математических знаний в повседневной жизни. В каждом классе прошли различные викторины, математические игры, олимпиады. В 6"А" прошла интеллектуальная игра "Счастливый случай" между мальчиками и девочками. Учащиеся выступали с сообщениями на тему :" Открытия в области математики за последние 20 лет"
    #СОБЫТИЕДНЯ.