• #СОБЫТИЕДНЯ

В нашей школе состоялся педагогический совет, на котором учителя решили важную задачу – профилактику неуспеваемости. Для достижения этой цели было решено провести педсовет в формате деловой игры. На педагогическом совете присутствовали все учителя школы, их коллективное знание и опыт были привлечены для разработки наиболее эффективных и инновационных методов улучшения успеваемости учащихся. Благодаря формату деловой игры, учителя смогли выйти за рамки обычных педагогических методик и воплотить свои идеи в интерактивной форме.
    #СОБЫТИЕДНЯ.
    Целью игры было создание комплексных планов профилактики неуспеваемости, учитывающих особенности каждого учащегося.

В рамках игры учителя делились своими методами и опытом, обсуждали проблемы, которые возникают в процессе обучения, и совместно искали ресурсы для их решения.

В конце педсовета были сформулированы конкретные планы действий, которые будут реализовываться на протяжении всего учебного года.

Педагогический коллектив учебного заведения выразил свою готовность и согласие на внедрение новых подходов в работе с учащимися, осознавая их значимость для достижения общей цели – повышения успеваемости и интереса учащихся к учебе.