• #СОБЫТИЕДНЯ

Защитникам Отечества был посвящен вечер мужества, который прошел в библиотеке №2 МБУК «Кимовская МЦРБ». Ведущие рассказали о славных страницах истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времен былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане и Чеченской республике.
    #СОБЫТИЕДНЯ.
    Участники встречи вспомнили земляков, которые увековечили свои имена в истории Российского государства разных лет: в годы Великой Отечественной войны, Афганской войны, войны в Чечне, военной операции России в Сирии и специальной военной операции России на Украине.

Большую радость участникам встречи доставило выступление учеников нашей школы .

В их исполнении звучали стихи и песни о величии солдата, перенесшего суровые испытания.