• Онлайн-уроки финансовой грамотности»

1 марта началась весенняя сессия проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности» для обучающихся 8-11 классов, которая продлится до 19.04.2024 г. Учащиеся 8,11 класса стали участниками открытого урока для школьников «Проектный подход: в учёбе и жизни», который провёл заместитель Председателя Банка России Валерий Казарин. Он познакомил ребят с особенностями работы над проектом в команде, обратив внимание на важность проектного подхода не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни. Данный урок стал стартом онлайн – олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников 1-9 классов на платформе Учи.ру.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности».