• #СОБЫТИЕДНЯ

Ежегодно 12 апреля отмечается День космонавтики!Праздник был установлен в честь первого полёта человека в космос. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин совершил полёт на космическом корабле «Восток-1», который стартовал с космодрома Байконур. Полёт длился 108 минут. За это время корабль совершил один оборот вокруг Земли. В нашей школе эта неделя завершилась необычным занятием для учеников 9 классов.Ребята проверили свои знания в увлекательном турнире эрудитов "Шаг в космос". Команды активно отвечали на вопросы разной сложности, получили много положительных эмоций, впечатлений и знаний.
    #СОБЫТИЕДНЯ.