• Стартовала Всероссийская олимпиада «Лица Сферума — 2024».

Лучшие команды получат более 3 000 призов от Сферума, а капитаны команд-победителей поедут в Центр знаний «Машук»! Сферум подготовил задания для пользователей с разным уровнем знаний о платформе: так что участвовать могут и новички, и те, кто в Сферуме уже не первый год. Принять участие в олимпиаде могут педагоги школ, детских садов, колледжей, организаций дополнительного образования и преподаватели педагогических вузов. Олимпиада продлится до 17 мая — начинать можно в любой момент. Подробности и регистрация — на сайте https://vk.cc/cvTZP7.
    Стартовала Всероссийская олимпиада «Лица Сферума — 2024»..