• " Радуга дня"

Одним из традиционных мероприятий в нашей школе в рамках недели является большая психологическая игра" Радуга дня"
    " Радуга дня".
    22 по 26 апреля в школе проводились мероприятия Весенней недели психологии.

Целью недели психологии является создание условий для формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды ,а также обеспечение защиты участников образовательных отношений от угроз ( в том числе препятствующих благополучию их психического здоровья) ,установления и поддержания благоприятного психологического климата ,чувство психологического благополучия .

Были проведены :
    --классные часы;