• фестиваль "Я люблю танцевать!"

В нашей школе прошел благотворительный танцевальный фестиваль "Я люблю танцевать!" в поддержку бойцов СВО для учащихся с 1 по 7 класс.
    фестиваль "Я люблю танцевать!".
    В ходе мероприятия обучающиеся подготовили яркие и зажигательные танцевальные номера различных хореографических стилей под руководством своих классных руководителей.

Ребята выступали сольно, в дуэтах, хореографическими ансамблями и целыми классами!

Оценивали творчество наших обучающихся строгие, но справедливые, компетентные члены жюри в лице заместителя директора по УВР Земисевой А.Ю., активистов Движения первых, юнармейцов, волонтеров Чернышовой Анастасии и Алениной Ольги.

Специальным гостем фестиваля стала преподаватель хореографического отделения Кимовской детской школы искусств Зуева Кристина Дмитриевна, которая высоко оценила способности наших ребят!

В этот день бурными и продолжительными овациями в зрительном зале поддерживали ребят их одноклассники и родители.

Все присутствующие имели возможность поучаствовать в акции "Весточка на фронт" и написать письмо солдатам.

С нетерпением ждем результатов фестиваля!