• Детский культурный форум в Москве!

7 одаренных туляков станут участниками Детского культурного форума в Москве! Он стартует уже 25 августа.
    Детский культурный форум в Москве!.
    Знакомимся с ними:

Котюхова Алиса — студентка 2 курса ТКИ им А.С. Даргомыжского по классу флейты. Девушка обожает музыку всей душой, читает хорошие книги и с удовольствием рисует.

Крюков Елисей — студент 1 курса ТКИ им А.С. Даргомыжского, юноша обожает русский народный инструмент — балалайку — и в дальнейшем планирует стать преподавателем. Интересуется также историей, психологией, обществознанием, увлекается плаванием.

Алексин Даниил — ученик 8 класса, увлекается футболом и музыкой, обожает рыбачить, а среди любимых фильмов выделяет легендарный "Брат-2", потому что сила всегда в правде!

Оганесян Карина — ученица 9 класса, увлекается чтением и интересуется искусством, в частности живописью. Играет на фортепиано, связав свою жизнь с музыкой еще в 6 лет. Вдохновение ищет в прогулках на природе.

Иващиненко Елисей — ученик 7 класса, юный баянист, обожает волейбол, теннис. Много читает, путешествует, слушает музыку. Ценит своих друзей и время, проведенное с ними.

Завидов Антон — воспитанник музыкального колледжа, гитарист, интересуется историей России и стран мира, вдохновляется темой космоса, планирует связать свою жизнь с музыкой и стать преподавателем.

Орлов Матвей — первокурсник Новомосковского музыкального колледжа, призер всероссийских и международных конкурсов. Матвей родился в "музыкальной семье", где еще прадедушка играл на аккордеоне. Хочет стать профессиональным музыкантом и считает, что успех ждет тех, кто занимается любимым делом и вкладывает в него душу!

Вот такие они, наши одарённые дети. Пожелаем им успехов!