• Всероссийская олимпиада

Автор: Укажите автора новости
    25 февраля завершается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    олимпиада.

Выражаем благодарность учащимся 9-11 классов, которые, невзирая на сложности эпидемиологической ситуации, метели, морозы, объявленные дополнительные каникулы, рано утром выезжали из родного города, чтобы защитить честь нашего района и испытать свои знания на областном уровне. Это Борискин Даниил, Бучкин Тимур, Лукьянова Ольга, Сорокина Юлия – 11 класс, Агафонова Виктория – 10 класс, Зайцева Яна – 9б класс. Ребята участвовали в олимпиадах по математике, информатике, обществознанию, праву, литературе, русскому языку, экономике, МХК. Жёсткая конкуренция с учащимися со всей области, из гимназий, лицеев, сложные задания, но наши олимпийцы выступили достойно, в их копилке – 2 призовых места – по литературе – Сорокина Юлия, по математике - Борискин Даниил. Молодцы, огромное вам спасибо! Спасибо учителям, которые поддержали своих талантливых учеников и родителям, откликнувшимся на наши приглашения для детей принять участие в олимпиаде. Желаем дальнейших успехов в покорении олимпийских вершин!