• "Путешествие в страну знаний"

Традиционно для юных первоклашек а ктовом зале нашей школы проходит театрализованное мероприятие: "Путешествие в страну знаний". В гости к новоиспеченным школьникам пришли Буратино, Фея ПДДшка, Светофор Световорыч и даже Баба-Яга. Ребята разгадывали загадки, участвовали в испытаниях сказочных героев. В конце праздника юные члены нашей большой школьной семьи произнесли "Клятву первоклассника", а будущие выпускники- ученики 11-го класса вручили ребятам памятные подарки проводили их в классные кабинеты.
    "Путешествие в страну знаний".