• "Трагедия Беслана"

1 сентября накануне дня солидарности в борьбе с терроризмом, для учащихся 7 «А» класса было проведено мероприятие "Трагедия Беслана". Разговор велся о трагедии в Беслане 2004 года, где террористы захватили и удерживали в течении двух суток 1128 человек, в основном детей, пришедших в школу 1 сентября. По окончанию классного часа в небо улетели белые шары - в память о жертвах терактов.Отпускать в небо белые шарики — как полагают многие, символизирующие души невинно погубленных террористами людей — стало традицией Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    "Трагедия Беслана".