Утро понедельника в нашей школе началось с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ..
    Эту патриотическую инициативу Министерство просвещение начало внедрять повсеместно с начала этого учебного года.
    Ответственную миссию доверили лучшим ученикам 10 класса. Честь поднять триколор выпала юноше и девушке, которые были пр зерами олимпиад и конкурсов, а так же являются активными участниками волонтерского и юнармейского движения в нашей школе-Гавриловой Ангелине и Симонову Евгению. Торжественная линейка была продолжена нашраждением обучающихся грамотами, за участие в конкурсе .